Тэян (BIGBANG) поддержал Бан Едама, спев отрывок из его сольной песни

11
1247
ИСТОЧНИКvtoday

Тэян (BIGBANG) поддержал Бан Едама, спев отрывок из его сольной песни

28 мая Тэян из BIGBANG опубликовал видео в своем личном Instsgram, в котором спел небольшой отрывок из сольной песни Бан Едама “WAYO”, которая выйдет в июне.

Смотрите также: Джимин (AOA) провела тур по своему дому

В 43-секундном видео Тэян играет на пианино в студии звукозаписи и поет отрывок песни Бан Едама «WAYO», выход которой запланирован на 5 июня. Этим видео Тэян не только взволновал поклонников, которые ждут возвращения BIGBANG, но и показал свою теплую поддержку новичкам YG Entertainment – TREASURE. Это видео приобрело вирусную популярность в корейских и зарубежных социальных сетях.

Кан Сынюн из WINNER, один из авторов песни, оставил комментарий под видео, написав «Вау» и поставив восклицательный знак. Поклонники также прокомментировали: «Неизменно отличный вокал даже после увольнения из армии», «Спасибо вам за этот невероятный тизер. Как и ожидалось от семьи YG», «Не могу дождаться цифровой версии Бан Едама», «Душераздирающая лирика, сигнализирующая о великолепной песне», «Тембр Тэяна – это сокровище».

#p/CAuy7_rADLD/?utm_source=ig_embed

Музыкальное видео и цифровая версия песни «WAYO» выйдут 5 июня. В ее создании принял участие, помимо Сынюна, Ли Чанхёк из AKMU. Продюсерская команда YG Future Bounce взяла на себя ответственность за весь процесс создания песни и аранжировки, а Эндрю Чхве также присоединился к команде композиторов. Песня будет выпущена в качестве сюрприза для фанатов, которые ждут дебюта TREASURE в полном составе в июле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News