Чан Гын Сок завершил свою военную службу

23
12209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гын Сок завершил свою военную службу

29 мая стал последним днем работы Чан Гын Сока в качестве государственного служащего в штаб-квартире Сеульского управления по борьбе с пожарами и стихийными бедствиями, после чего актер был официально демобилизирован.

Смотрите также: MONSTA X представили гайд-видео с фанчантом к песне «Fantasia»

Ранее в этот же день источник из агентства Чан Гын Сока сообщил: “Демобилизация Чан Гын Сока пройдет скромно, как и любой другой день его работы в последние два года. Принимая во внимание тот факт, что место его работы закрыто для общественности и действует режим социального дистанцирования, артист не будет проводить мероприятие, чтобы отметить этот день”.

Чан Гын Сок был зачислен 16 июля 2018 года. После базовой подготовки он продолжил свою службу в качестве государственного служащего.

Чан Гын Сок завершил свою военную службу

Чан Гын Сок завершил свою военную службу

Чан Гын Сок завершил свою военную службу

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.