CJ ENM ведут переговоры о возмещении ущерба участникам Produce_X101

0
1437
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CJ ENM ведут переговоры о возмещении ущерба участникам Produce_X101

После вынесения приговора о манипулировании зрительскими голосами на серии шоу Produce 101, CJ ENM сделали заявление по этому делу и поделились обновленной информацией о переговорах с агентствами участников Produce_X101.

Смотрите также: Актриса Ли Ён А выходит замуж

29 мая состоялось судебное слушание, на котором свой приговор получили восемь вовлеченных в манипулирование голосованием лиц, включая режиссера Ан Джун Ёна и продюсера Ким Ён Бома.

В связи с этим источник из CJ ENM заявил: “Мы уважаем решения суда. Что касается будущего производственного стаффа, мы будем действовать в соответствии с политикой компании”.

CJ ENM также рассказали о планах по возмещению убытков, что они обещали исполнить в своем заявлении в декабре 2019 года: “Мы обсудили проблему с агентствами участников проектной группы X1 и достигли соглашения. Сейчас мы на стадии обсуждений с компаниями других участников, пострадавших во время Produce_X101”.

X1 – проектная группа, сформированная по итогам шоу Produce_X101 и дебютировавшая в августе 2019 года. Бенд был расформирован после возникновения скандала с манипулированием зрительскими голосами.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News