Пак Джихун рассказал о своей любви к играм, его последних увлечениях и многом другом

0
504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джихун рассказал о своей любви к играм, его последних увлечениях и многом другом

29 мая Пак Джихун появился в качестве гостя на радиошоу SBS Power FM «Cultwo Show».

Во время эфира он рассказал о любви к играм, занятиям спортом и своей семье, а также о последних увлечениях и о том, что он думает о своей внешности.

Певец сказал: “Я большой поклонник игр и физических упражнений. Вместо того, чтобы использовать тренажеры, мне нравится заниматься тренировками с использованием дополнительного веса. Я надеваю мешки с песком, чтобы тренироваться”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 парней-айдолов ресницам которых можно только позавидовать

Он продолжил: “Я играю в игры на регулярной основе. Если у меня будет событие, которое займет больше ночи и двух дней, я возьму с собой свой игровой ноутбук. Мне нравится играть в игры с Ха Сонуну и Пак Уджином. У меня нет чувства конкуренции. Если я проиграю, я легко признаю свое поражение”.

Пак Джихуна попросили поделиться некоторыми мелочами о себе. Он сказал: “Мне нравятся пирожные со взбитыми сливками. Я делаю около двух или трех селфи, прежде чем загрузить их в фан-кафе. Я самостоятельно учился делать битбокс, просматривая видео на YouTube”.

Он продолжил: «У меня есть брат, который на четыре года старше меня. Мы очень близки и никогда не ссорились. Мне сказали, что характером я похож на своего отца, а вот внешностью больше на маму».

Ведущий спросил Пак Джихуна о его восприятии собственной внешности. Он ответил: «Честно говоря, я не считаю себя красивым. Когда я смотрюсь в зеркало, то думаю, что выгляжу неплохо, но на этом все».

26 мая Пак Джихун вернулся с мини-альбомом «The W» и заглавным треком “Wing”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News