Хаён из APink открыла YouTube канал + ее поддержали Хичоль, Джой и другие звезды

0
873
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хаён из APink открыла YouTube канал + ее поддержали Хичоль, Джой и другие звезды

Хаён из APink открыла личный YouTube-канал.

Смотрите также: Дахён (TWICE) исполнила особую версию «Feel Special» в честь своего дня рождения

28 мая в Инста (запрещена в РФ) Хаён объявила об открытии своего YouTube-канала под названием Ohhabbang. Она написала: «На своем канале я планирую рассказывать истории о футболе и играх, которые мне нравятся. Я буду публиковать видео по четвергам, поэтому, пожалуйста, проявите интерес и любовь к моему каналу». 

 

#p/CAurR4lhkG1/?utm_source=ig_embed

В первом видео Хаён рассказала, что создала YouTube-канал для общения с фанатами, а также объяснила значение его названия. Она поделилась: «Многие поклонники называют меня Habbang, поэтому я решила назвать канал Ohhabbang». 

На протяжении всего видео Хаён продолжала смеяться над своей неловкостью, поскольку она не привыкла появляться перед камерой как блогер.

Хаён позвонила Rado из Black Eyed Pilseung, продюсерской команды, написавшей недавний хит APink «Dumhdurum», и попросила его придумать мелодию с использованием названия канала.

Следующим она позвонила Хичолю, чтобы поделиться этой новостью. Он пошутил: «Но ты плохо играешь, ты всегда мне проигрываешь». Хаён попросила его о сотрудничестве в будущем и пообещала, что позволит ему выбрать игру. После она поговорила по телефону о футболе со своим коллегой по лейблу Huh Gak и позвонила Джой из Red Velvet, которая поздравила Хаён с открытием канала.

Посмотрите первое видео Хаён с английскими субтитрами:

 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]