Джей Пак пожертвовал 10.000$ движению Black Lives Matter + высказался по поводу ситуации

17
2369
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джей Пак пожертвовал 10.000$ движению Black Lives Matter + высказался по поводу ситуации

Джей Пак пожертвовал 10.000$ движению Black Lives Matter, а также использовал свои аккаунты в соцсетях, чтобы потребовать перемен.

Смотрите также: Нетизены обсуждают суровые тренировки SEVENTEEN во времена их стажерства

28 мая Джей Пак в своем Twitter объявил, что пожертвовал 10.000$ движению Black Lives Matter. Он добавил: «Молюсь Господу, чтобы правда восторжествовала». 

 

Black Lives Matter это активистское движение, призванное покончить с жестокостью и систематическим расизмом в адрес чернокожих, такими, как жестокость полиции и убийство чернокожих граждан. Ранее на этой неделе общественность всколыхнула гибель Джорджа Флойда, безоружного черного мужчины, после того, как его прижал к земле белый офицер в Миннеаполисе. Это вызвало волну протестов по всей Америке, а люди по всему миру жертвуют деньги в помощь движению.

Также Джей Пак обратился к своим подписчикам в Инста (запрещена в РФ), чтобы выразить свою злость и необходимость перемен: «Устал публиковать подобные посты и устал от того, что вновь и вновь случается подобное дерьмо. Устал, как человек, вдохновленный этой культурой черных, у которого есть чернокожие друзья, да и просто как человеческое существо. Думаю о том, как беспомощно он себя чувствовал и как бесчеловечно с ним обошлись… Мне становится дурно при мысли о том, что это мог быть мой отец, дядя или друг… Бесчисленное множество НЕВИННЫХ БЕЗОРУЖНЫХ людей погибает, и никто не берет на себя ответственность. Неужели у тех, кто призван защищать и поддерживать порядок, нет и капли сострадания, раз они убивают невинных людей? Департамент полиции и властимущие не делают ничего для изменения сложившегося порядка. Меня тошнит от этого… Вся система прогнила… И никто не хочет признавать этого, потому что они боятся взять ответственность за бесчисленные годы несправедливого и негуманного поведения. Даже представить не могу, насколько сообщество чернокожих сыто по горло таким жестоким обращением. Молюсь Господу за то, чтобы правда восторжествовала и за то, чтобы власть получили те, у кого есть чувство сострадания и эмпатии, а люди, которые используют свою власть ради жесткого поведения, чтобы подпитывать свою жадность и эго, исчезли. То же касается и горожан, пользующихся своими привилегиями, чтобы звонить в полицию и ЛГАТЬ. Ведите себя, мать вашу, как люди, и да спасет Бог наши души. #ПокойсяСМиромДжорджФлойд»

 

#p/CAuPGt9gDT0/?utm_source=ig_embed

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]