Опубликовано видео со съёмок дорамы «Хороший кастинг»

0
290
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Хороший кастинг»

29 мая канал SBS опубликовал  закадровое видео со съёмок дорамы «Хороший кастинг».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»

Экшн-комедия «Хороший кастинг» рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Им предстоит раскрыть громкое дело о коррупции.

Видео начинается с того, как Чхве Кан Хи и Хо Джэ Хо снимают сцену в офисе секретаря. Девушка встает, чтобы выйти из комнаты, но все замирает из-за незапланированной паузы. Режиссер спрашивает, что случилось, и Чхве Кан Хи признается, что потеряла обувь. Все смеются, и работа продолжает.

В следующем кадре Ли Сан Ёп притворяется, будто не участвует в съемках, под шутки коллег. Ким Джи Ён хватит образ Ли Джон Хёка, а режиссера говорит, что он выглядит как мотоциклист. На это актер игриво отвечает: “Позднее я должен стать доставщиком посылок”. Ким Джи Ён: “Однажды я пошла в туалет, и уборщица так странно на меня смотрела. Словно спрашивала: “Это кто? Она здесь новенькая?”.

Ли Сан Ёп говорит: “Пока все заняты съёмками, я читаю сценарий”. Он притворяется, что читает, однако затем оператор показывает, как он играется на площадке.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:40 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News