Опубликован второй тизер новой дорамы «Поезд»

5
1246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер новой дорамы «Поезд»

Канал OCN опубликовал второй тизер дорамы под рабочим названием «Поезд».

Смотрите также: Опубликован первый тизер новой дорамы «Поезд»

Научно-фантастическая дорама «Поезд» рассказывает о детективе Со Довоне (Юн Ши Юн), который потерял возлюбленную из-за серийного убийцы, после чего отправился в параллельную вселенную, чтобы защитить её там, где она ещё жива, а также заплатить за грехи отца.

Новый тизер начинается с представления зрителям двух параллельных вселенных, показывая одно и то же местоположение в двух очень разных оттенках и цветовых палитрах. Главный герой бродит по железнодорожным путям в обеих вселенных, и два изображения вращаются в противоположных направлениях, пока не выравниваются, образуя одну железнодорожную колею.

Голос главного героя говорит голосом за кадром: «Два мира встречаются по одной оси». Ролик заканчивается двумя героями из двух разных вселенных: хотя они и являются одним и тем же человеком, оба мужчины одеты по-разному, их взгляды тоже отличаются.

Премьера дорамы запланирована на июль.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News