Песня дорамной группы возглавила чарты реального времени

4
3099
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Песня дорамной группы возглавила чарты реального времени

29 мая песня экранной группы из дорамы “Мудрая жизнь в больнице” возглавила множество чартов реального времени.

Смотрите также: Актёры дорамы «Мудрая жизнь в больнице» попрощались со зрителями

Финальный, 12-й саундтрек дорамы был выпущен 29 мая и получил название “Me to You, You to Me” (“Я тебе, ты мне”). Его исполнила экранная группа, состоящая из главных героев сериала, “Ми До и Зонтики”. Песню исполняют ведущие актеры проекта, исполнители данных ролей.

К 14:00 по местному времени песня возглавила несколько чартов реального времени, включая: Genie, Bugs, Soribada. Песня добралась до седьмой строчки на Melon.

Основная тема дорамы «Мудрая жизнь в больнице» — гуманизм. Сериал рассказывает о том, как работает больница, о трудностях, с которыми сталкиваются врачи, медсестры, пациенты и другие. В центре сюжета нейрохирург Сонхва (Чон Ми До), акушер-гинеколог Сокхён (Ким Дэ Мён), хирург Икчжун (Чо Джон Сок), торакальный хирург Чжунван (Чон Кён Хо), детский хирург Чонвон (Ю Ён Сок).

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News