Опубликовано первое закадровое видео со съёмок новой дорамы «Цветок зла»

1
4369
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано первое закадровое видео со съёмок новой дорамы «Цветок зла»

Канал tvN опубликовал первое закадровое видео со съёмок новой дорамы «Цветок зла» (рабочее название).

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы «Цветок зла»

Триллер «Цветок зла» рассказывает о психопате Пэк Хисоне (Ли Джун Ки), который меняет свою личность, чтобы скрыть жестокое прошлое, и его жене-детективе Ча Чживон (Мун Чэ Вон), которая пытается выяснить правду. Зрителям предстоит увидеть крайности жизни этой пары, от гармоничной семейной идиллии до сцен жестоких преступлений. Чан Хи Джин сыграет До ХеСу, дочь серийного убийцы, которая должна бороться со своим ужасным семейным прошлым самостоятельно, а Со Хён У — репортера Ким Мучжина.

Режиссер-продюсер, Ким Чхоль Гю, заявил: «Самым большим плюсом этого сценария является его оригинальность. Это мелодрама, внешне напоминающая скрытый загадочный триллер». Ли Джун Ки сказал: «Сценарий заставил меня почувствовать любопытство, захотеть выяснить, как будет развиваться история любви двух главных героев”. Мун Чэ Вон сказал: «Это драматический проект, сосредоточенный вокруг глубокой темы, которая привлекла мое внимание к дораме“. Чан Хи Джин: «Больше всего я верила в режиссера. И я была очарована персонажем». Со Хён У поделился своим волнением от грядущей химии с главным героем.

Ведущие актеры также поделились своим волнением из-за съемки в дораме спустя три года после совместного участия в телесериале «Мыслить как преступник» в 2017 году. Ли Джун Ки: «Я никогда не думал, что этот день настанет. Я думаю, что мы сможем показать много разных сторон жанра мелодрамы. Я буду усердно работать и помогу Мун Чэ Вон создать великолепную историю». Мун Чэ Вон: «Я впервые играю супругу и мать, так что я очень жду этого».

Премьера дорамы состоится в июле.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News