Голливуд создаст ремейк корейского триллера «Гончжиам: призрачное убежище»

4
1417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Голливуд создаст ремейк корейского триллера «Гончжиам: призрачное убежище»

27 мая Hollywood Reporter сообщил, что американская компания Black Box Management создаст совместный проект с BH Entertainment для создания ремейка корейского триллера «Гончжиам: призрачное убежище». Это будет их первый совместный проект.

Смотрите также: Триллер про заброшенную психиатрическую клинику побил рекорд по кассовым сборам

Триллер «Гончжиам: призрачное убежище», снятый режиссёром Чон Бом Сиком, рассказывает историю о семи людях, которые встречаются в рамках проекта YouTube, чтобы исследовать одно из самых таинственных мест в Корее, которое, по слухам, населено призраками. При бюджете 2,2 миллиона долларов, кинолента собрала в прокате более 20 миллионов.

Партнеры Black Box прокомментировали: “Мы благодарны нашим друзьям из южнокорейской прокатной компании Showbox за то, что они поверили в нас, чтобы мы сняли ремейк их проекта для американской аудитории. Корея стала для нас вторым домом, и мы рады поделиться с американской публикой особенностями азиатской культуры и киноиндустрии”.

Глава отдела международного развития BH Entertainment добавил: “После успеха “Паразитов”, аппетит к корейскому контенту небывало высок. Наше партнерство расширит границы обмены и развития корейско-американских отношений в сфере киноадаптаций, ремейков, продвижения оригинальных работа в США и Кореи”.

Голливуд создаст ремейк корейского триллера «Гончжиам: призрачное убежище»

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News