Победа NCT 127 на шоу Music Core + выступления участников от 30 мая

2
836
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа NCT 127 на шоу Music Core + выступления участников от 30 мая

В эпизоде шоу Music Core, трансляция которого прошла 30 мая, претендентами на победу стали NCT 127 с “Punch”, Oh My Girl с “Nonstop” и АйЮ с “eight”. Oh My Girl заняли третье место с 5,165 баллами, АйЮ – второе с 7,831 баллами, а NCT 127 – первое с 9,374.

Смотрите также: MONSTA X и Суджон (Lovelyz) рассказали о неловкой встрече двух групп

Этот эпизод стал последним для Мины из gugudan в качестве ведущей, в связи с чем она сказала: “Прежде всего, я хотела бы поблагодарить зрителей, благодаря которым каждая суббота была сияющей. Нашей семье Music Core, которая всегда была настолько ко мне тепла, что иногда я задавалась вопросом, могла бы я когда-нибудь получить столько любви, я люблю вас”.

Не сдержав эмоций, девушка продолжила: “Эти моменты стали для меня подарком и надеюсь, что не только для меня”. Мина также поблагодарила своих со-ведущих, Хёнджина, Чани и Марка, и выразила надежду, что они продолжат получать любовь зрителей.

Победа NCT 127 на шоу Music Core + выступления участников от 30 мая

В этот день на сцену Music Core также поднялись MONSTA X, Ким Усок из UP10TION, Пак Джихун, ONEWE, Юбин, Суджон из Lovelyz, GWSN, BVNDIT, OnlyOneOf, Natty, woo!ah!, SECRET NUMBER, Ли Дэ Вон, Чо Мён Соб и Чон Да Кён, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Чон Да Кён

woo!ah!

Natty

SECRET NUMBER

Ли Дэ Вон

BVNDIT

ONEWE

Чо Мён Соб

OnlyOneOf

Пак Джихун

GWSN

Суджон

Ким Усок

Юбин

MONSTA X

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]