В сеть просочились приватные твиты сасен-фаната Уджи из SEVENTEEN

37
5811
ИСТОЧНИКAllkpop

В сеть просочились приватные твиты сасен-фаната Уджи из SEVENTEEN

В интернете циркулируют скрытые твиты секретного аккаунта одного из сасен-фанатов.

Смотрите также: SEVENTEEN подтвердили новость о летнем камбэке

29-го мая в популярном онлайн-сообществе были опубликованы скриншоты частных твитов закрытого аккаунта, владелец которого работает одним из фансайтов Уджи из SEVENTEEN.

Текст сообщений представлен ниже:

«Делюсь с вами, потому что это мой секретный аккаунт. Джихун так мило спит во время полета, держа обе ладони на груди под одеялом… Это вроде был перелет в Японию… Или, может быть, Вьетнам… Он настолько устал, что заснул еще до полета. Позже он на мгновение проснулся, чтобы опустить спинку кресла, и продолжил спать. Спал как убитый в первом ряду…»
«Никогда не видел(а), чтобы он ел во время полета. Можно мне тогда получить его порции?»
«Так трудно удержаться, чтобы не встретиться с ним взглядом в бизнес-классе»
«О, как мило… Я был(а) в первом ряду эконом-класса, а его расположили в последнем ряду бизнес-класса. В тот момент, когда самолет совершил посадку и все приготовились выйти, мы увидели застрявшее полотенце на его плече. Мы крикнули «Эй, Джихун! Плечо!», – в тот же миг полотенце магическим образом слетело. Тогда мы сказали ему «А, всё нормально, оно слетело». Он глянул на пол, затем кивнул нам и потопал из самолета, лол».

В сеть просочились приватные твиты сасен-фаната Уджи из SEVENTEEN

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.