Уён (2PM) поддержал Сандару Пак на ее мюзикле

1
583
ИСТОЧНИКsoompi

Уён (2PM) поддержал Сандару Пак на ее мюзикле

30 мая Сандара Пак сообщила в своем Инста (запрещена в РФ), что встретилась с Уёном впервые после его увольнения из армии в начале этого года. Сандара Пак в настоящее время играет в мюзикле «Другая О Хэ Ён», и Уён пришел поддержать ее на одном из ее последних спектаклей.

Смотрите также: Премьера военного мюзикла «Возвращение: обещание дня» отложена из-за COVID-19

Сандара Пак опубликовала закулисное фото с Уёном и написала: «Уён, с которым я встретилась впервые после его увольнения из армии!!! Мы слишком долго не виделись!!! Поскольку билеты на последний спектакль 31 мая распроданы, вчера был последний день, когда друзья могли прийти ко мне. Так что большое спасибо за то, что не забыл и пришел ко мне!!!»

Она продолжила: «Я пыталась сделать сюрприз… я очень усердно работала, чтобы станцевать под «Again and Again» [песня 2PM]… Уён сказал: «Хе-хе, нуна, извини… Я действительно не знал». Никто не знал… ха-ха-ха… Танцы 2PM слишком трудные. Когда я практиковала этот танец в гримерке за кулисами, мои коллеги сказали: «Онни… Неужели ты была плоха в танцах?!» Я тренировалась очень тяжело!!! Хе-хе-хе».

#p/CAzngB7p_Px/?utm_source=ig_embed

Финальное появление Сандары Пак в мюзикле «Другая О Хэ Ён» состоится 31 мая. Между тем, Уён сейчас готовится к сольному возвращению.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]