В здании KBS обнаружена скрытая камера

15
3257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В здании KBS обнаружена скрытая камера

Полиция начала расследование после того, как получила сообщение о том, что в одном из женских туалетов в здании KBS была обнаружена скрытая камера.

Смотрите также: DAWN поблагодарил свою девушку за трогательное поздравление с днем рождения

По словам полицейского участка одного из районов Сеула, они получили сообщение о незаконной видеозаписи на носитель, напоминающий внешний аккумулятор, в женском туалете телекомпании. Полиция изъяла устройство и начала расследование по этому делу.

Ходят слухи, что в здании, где была обнаружена камера, когда-то был жилой комплекс, однако теперь там расположены залы для практик для участников Gag Concert. В день, когда была обнаружена камера, каст шоу собрался на финальную репетицию перед трансляцией. В рассматриваемом здании нет камер наблюдения, установленных в коридорах или возле входов в уборные, поэтому сейчас полиция анализирует материал с камер у входа в здание.

В здании KBS обнаружена скрытая камера

Многие сотрудники KBS уже высказались по этому поводу в сети анонимно. Один из них написал: “В месте, где создается контент для телевидения, в главном офисе KBS, в женском туалете была обнаружена скрытая камера, после чего вызвали полицию. Камера не транслировала материал в режиме реального времени, а материал оставался на носителе. Как члену команды KBS, мне стыдно и противно”.

По данным полиции, если они найдут подозреваемого, ему будет предъявлено обвинение в нарушении Закона об особых случаях наказания и т.д. за сексуальные преступления.

Представитель KBS официально заявил: “Мы намерены принять активное участие в полицейском расследовании, чтобы найти виновного, и обещаем сделать все возможное, чтобы подобного больше не повторилось”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.