DAWN поблагодарил свою девушку за трогательное поздравление с днем рождения

3
2231
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DAWN поблагодарил свою девушку за трогательное поздравление с днем рождения

В своем Инста (запрещена в РФ) DAWN сказал несколько слов благодарности за теплое поздравление с днем рождения от своей девушки Хёны.

Смотрите также: Победа NCT 127 на шоу Music Core + выступления участников от 30 мая

31 мая в сети DAWN опубликовал восьмиминутное видео, записанное Хёной, в котором свои поздравления озвучили друзья артиста, знакомые, семья и сама Хёна.

В своем видеообращении Хёна сказала: “Я просто хотела сказать, что многие люди любят тебя и верят в тебя. Я буду рядом с тобой и в этом году, как и всегда. Давай будем рядом как в хорошие времена, так и в плохие, и полагаться друг на друга, как сейчас. Я надеюсь, что свершишь все то, о чем мечтаешь. Хорошего тебе дня. Говорят, когда у тебя день рождения, ты должен быть счастлив всю неделю”.

Об этом видео DAWN написал: “Это был один из самых счастливых и благодарных дней в моей жизни. Так много людей людей подарили мне свою любовь, что я почти забыл о тяжелых временах. Спасибо всем, кто прислал мне поздравления, включая поклонников, друзей и семью. Я буду усердно работать, чтобы отплатить за вашу любовь. Спасибо Хёне за создание этого видео, хоть для тебя это и было тяжело. Люблю тебя”.

#tv/CA0UdurAORX/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News