Айдол-групы, которые вскоре должны будут принять решение насчет продления контрактов с агентствами

18
6198
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдол-групы, которые вскоре должны будут принять решение насчет продления контрактов с агентствами

Корейские пользователи сети рассуждают о том, каким айдол-группам вскоре придется принят решение относительно продления контрактов со своим агентством.

Смотрите также: Индекс репутации K-Pop исполнителей на май 2020 года

31 мая в одном из популярных онлайн-сообществ пользователь решил поднять тему об истечении срока действия контрактов ряда групп, опубликовав соответствующий пост. Автор назвал шесть групп, которые дебютировали в 2014 году: GOT7, WINNER, MAMAMOO, Red Velvet, Lovelyz и LABOUM.

Более 200 нетизенов поделились своим мнением по этому поводу, однако пост был удален после того, как фанаты отметили, что SM заключают контракты на 10 лет, а контракт MAMAMOO действует до января следующего года. Но это не помешало “местным обитателям” продолжить обсуждение, в своих комментариях отмечая: “Интересно, что решит Джексон”, “Думаю, Red Velvet продолжат сотрудничество с SM”, “Мне кажется, MAMAMOO точно продлят контракты, насчет остальных не уверен(а)”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News