Доён (Weki Meki) стала новым лицом бренда lilybyred

0
274
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Доён (Weki Meki) стала новым лицом бренда lilybyred

Доён из Weki Meki стала новым рекламным лицом косметического бренда lilybyred.

Смотрите также: Джуи (MOMOLAND) продолжает удивлять нетизенов своими изменениями во внешности

Недавно было объявлено о том, что участница группы Weki Meki станет рекламной моделью косметического бренда lilybyred. Сотрудничество компании и звезды начнется с кампании “Lily, Cheeky, Sassy” в 2020 году.

О заключении контракта с Доён представитель бренда сказал: “Ким Доён, которая является представительницей поколения Z, и ее очарование прекрасно сочетаются с концептом lilybyred”.

Доён (Weki Meki) стала новым лицом бренда lilybyred

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.