Опубликован первый тизер дорамы “Образцовый детектив”

0
1086
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы "Образцовый детектив"

1 июня создатели новой дорамы JTBC “Образцовый детектив” (рабочее название) опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав дорамы «Модель-детектив»

Криминальная дорама «Модель-детектив» рассказывает о детективах, которые никогда не сдаются на пути к поиску правды и поимке преступников: Кан Дочане (Сон Хён Джу), детективе с 18-летним стажем работы; О Чжихёке (Чан Сын Джо), элитном детективе с 9-летним стажем работы; и журналистке Jeonghan Daily по имени Джин Согён (Ли Эллия).

Тизер начинается с того, что голос за кадром говорит: “Знаешь, какой самый эффективный способ “прикрыть” дело? Навсегда избавиться от жертвы”. На экране мужчина вытаскивает труп женщины из машины. Однажды Кан Дочану поступает звонок с признанием: “Я похитил и убил девушку”. Детектив не может игнорировать сообщение и говорит коллегам: “Если я тоже буду хранить молчание, некому будет рассказать об этом. Разве вам не жалко убитую? Вы не чувствуете сострадания?”.

Голос О Чжихёка за кадром говорит: “У нас нет времени. Не трать свои эмоции попусту”.

Премьера дорамы запланирована на 6 июля в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.