Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»

0
576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»

30 мая канал SBS опубликовал новые стиллы дорамы «Хороший кастинг».

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок дорамы «Хороший кастинг»

Экшн-комедия «Хороший кастинг» рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Им предстоит раскрыть громкое дело о коррупции. Внимание, спойлеры.

Первоначально Пэк Чжанми (Чхве Кан Хи) смогла одолеть Так Санги. Однако на следующий кадрах главная героиня уже бежит вниз, преследуемая по пятам. Примечательно, что Чхве Кан Хи снимала всю сцену без участия двойника, погружаясь в игру и впечатляя всех на съемочной площадке своей энергией и выносливостью.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»Опубликованы новые стиллы дорамы «Хороший кастинг»

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:40 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.