Ан Бо Хён прокомментировал слухи о вражде с Пак Со Джуном

3
7828
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Бо Хён прокомментировал слухи о вражде с Пак Со Джуном

30 мая Ан Бо Хён стал гостем программы Ask Us Anything канала JTBC, в эфире которой прокомментировал слухи о том, что не ладит с Пак Со Джуном.

Смотрите также: Ан Бо Хён рассказал о росте популярности и прошлых подработках

В сериале “Итэвон класс” актеры играли героев, которые оказались по разные стороны баррикад и постоянно конфликтовали. Кан Хо Дон сказал, что слышал о том, что они не ладили и на съёмочной площадке проекта вне камер. “Я слышал, что Бо Хён не любит Пак Со Джуна вне съёмочной площадки, почти так же, как его герой на экране”. Ли Су Гын добавил: “Я тоже постоянно слышал об этом”.

Ан Бо Хён со смехом спросил: “О чем вы вообще говорите?!”. Кан Хо Дон: “Я слышал, что ты снимался в сцене с Пак Со Джуном, и режиссер не давал вам равноценных возможностей для повтора дублей. В дорамной сфере JTBC ходили слухи, что Бо Хёна некрасиво отодвинули в сторону”.

Актер ответил: “Я впервые слышу такие вещи. Мы с Со Джуном одногодки и являемся хорошими товарищами”.

Ан Бо Хён прокомментировал слухи о вражде с Пак Со Джуном

“Когда я играл злодея в дораме, то мне казалось, что я снялся в недостаточном количестве дублей, но режиссер сразу же одобрял мою работу и двигался дальше. Мне казалось, что я ошибаюсь, хотел переснять сцену еще разок, но режиссер сказал: “Ладно, следующая сцена!”. Когда режиссер снимал Со Джуна, то уделял много времени и внимания каждой сцене снова и снова. И я игриво ему сказал: “Вы снимаете Со Джуна намного дольше меня”. Я сказал это в шутку перед Со Джуном. Его спектр игры невероятен. Он – яркий представитель своей лиги актеров. Мы правда близки. Он живет через улицу от меня. Неделю назад мы даже пересекались. После финала дорамы мы вместе праздновали”.

Ан Бо Хён прокомментировал слухи о вражде с Пак Со ДжуномАн Бо Хён прокомментировал слухи о вражде с Пак Со Джуном

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News