Режиссёр фильма “Незваный гость” похвалила Сон Джи Хё

1
1636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр фильма "Незваный гость" похвалила Сон Джи Хё

Режиссер фильма “Незваный гость”, Сон Вон Пё, похвалила Сон Джи Хё за работу над проектом.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция нового фильма «Незваный гость»

Триллер «Незваный гость» рассказывает о Ючжин (Сон Джи Хё), которая возвращается домой спустя 25 лет после того, как ушла в неизвестном направлении. Однако, несмотря на всеобщую радость, ее старший брат, Сочжин (Ким Му Ёль), начинает подозревать нечто странное и пытается докопаться до секрета сестры, который его шокирует.

Во время недавнего интервью Сон Вон Пё поделилась, что атмосфера на съемочной площадке была веселой и дружеской. Она особенно отметила ведущего актера: «Он может играть и выдавать себя за других людей вплоть до начала съемок, но как только съемки начнутся, он погрузится в новую роль. Затем, когда съёмка закончилась, он “выпрыгнул” из роли, сказал, что так работать легче, если актеры быстро отделяют себя от своих персонажей. Сон Джи Хё была такой же. Это было прекрасно”.

Режиссёр фильма "Незваный гость" похвалила Сон Джи Хё

Режиссер продолжила, отметив, что была очень впечатлена игрой Сон Джи Хё. Актриса известна своим ярким и энергичным образом на экране, и в основном она снималась в романтических комедиях. «Незваный гость» – ее первый триллер за 17 лет после роли в фильме ужасов 2003 года «Шепот стен».

“Я не часто смотрю телевизор, поэтому не смотрю Running Man каждую неделю. Сон Джи Хе дебютировала в возрасте 20 лет в «Шепоте стен», и ее образ в этом фильме запомнился мне. На самом деле, мне было странно и незнакомо видеть ее такой яркой и веселой по телевизору. Она – актриса, которая снялась в «Шепоте стен» в молодом возрасте. У нее есть таинственная сторона и странная энергетика: это детали, которые есть у нее как у актрисы. Они просто омрачены ее развлекательным образом. Я хотела вернуть эту сторону обратно. Разве вы не видели этого в фильме «Новый мир»? Я думала, что было бы интересно показать эту её сторону аудитории. Я думаю, что она тоже была мотивирована. Так что я была очень счастлива, когда Джи Хё согласилась сняться в фильме”.

Режиссёр фильма "Незваный гость" похвалила Сон Джи Хё

“На самом деле, история в основном связана с главным героем. Ючжин доминирует над всей атмосферой, но она не появляется на экране постоянно. Ей было бы нелегко узнать, когда и где трансформироваться, или как явно она должна выражать эти изменения. Поэтому у нас было много дискуссий об этих вещах.

Сон Джи Хё – актриса с большой страстью и постоянным стремлением к лучшему, поэтому она чувствует себя несовершенной. Я лично хочу похвалить её за то, что она сделала такую замечательную работу. Она так хороша. Объяснимо, почему она сожалеет как актриса, но я мне понравилась ее игра. Она много сомневалась в себе на съемочной площадке и спрашивала меня после съемок сцены: «Это действительно то, чего ты хотела?». Я говорила ей: «Да». Вот почему я хочу поблагодарить ее. Я надеюсь, что образ Сон Джи Хе можно будет расширить с помощью нашего триллера, чтобы у нее была возможность показать более широкое разнообразие образов и сторон себя в будущем”.

Премьера фильма состоится в Корее 4 июня.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News