Хёнвон (MONSTA X) рассказал о важности счастья в своей жизни

2
2871
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёнвон (MONSTA X) рассказал о важности счастья в своей жизни

В недавнем интервью для нового выпуска журнала Dazed Korea Хёнвон из MONSTA X рассказал о своих целях, как артиста, на будущее.

Смотрите также: Минхёк (MONSTA X) завел личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

В сольном интервью после фотосессии Хёнвон оглянулся на свою карьеру в качестве участника айдол-группы и поделился надеждами на будущее.

На вопрос о том, какая его самая сильная сторона, Хёнвон со смехом ответил: “Личность, рядом с которой другие себя не чувствуют неудобно?”. Далее он объяснил: “Когда вы в окружении большого количества людей, приятно быть рядом с тем, кто создает атмосферу уюта, а не с тем, кто заставляет других нервничать и чувствовать напряжение. Думаю, одной из моих сильных сторон является как раз такая личность”.

Хёнвон (MONSTA X) рассказал о важности счастья в своей жизни

Участник MONSTA X также выразил благодарность всем фанатам, отметив: “Чем больше проходит времени, тем острее я чувствую, насколько ценны наши поклонники. Я хочу выложиться на полную, чтобы отплатить им за любовь. Не важно, что это будет, – концерты, музыка, общение, – я был бы доволен, если бы было больше возможностей для этого”.

Хёнвон (MONSTA X) рассказал о важности счастья в своей жизни

Айдол рассказал о том, что недавняя встреча с Super Junior стала для него вдохновляющей. Старших коллег в индустрии Хёнвон назвал образцом для подражания.

“Прошло уже более пяти лет с момента нашего дебюта. Позавчера нам выпал шанс встретиться с Super Junior и поговорить с ними во время перерывов между съемками. Они существуют уже больше 15 лет. Это дало мне надежду и мечту стать такой группой. Группой, которая еще долгое время сможет общаться со своими фанатами. Моя цель и цель MONSTA X состоит в том, чтобы просто стоять перед поклонниками еще долгое время, не причиняя вреда”.

Он добавил: “Что касается лично меня, фанаты всегда переживают, потому что я слишком худой. Но, как и сейчас, я всегда буду здоровым и покажу свой яркий и позитивный образ”.

Что касается личных целей, Хёнвон назвал “счастье”: “Конечно же, сейчас я уже счастлив, но, поскольку я верю, что мое счастье все же влияет на окружающих меня людей, я хочу быть счастливым человеком всегда”.

Хёнвон (MONSTA X) рассказал о важности счастья в своей жизниХёнвон (MONSTA X) рассказал о важности счастья в своей жизниХёнвон (MONSTA X) рассказал о важности счастья в своей жизни

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News