В Японии снимут продолжение фильма “Королевство”

8
2041
ИСТОЧНИКtokyohive

В Японии снимут продолжение фильма "Королевство"

Режиссером сиквела выступит Сато Синсуке, а соавтором сценария – автор оригинальной манги Хара Ясухиса, которые работали над первым фильмом. В «Королевстве 2» свои роли из фильма 2019 года также сыграют Ямадзаки Кенто, Ёшидзава Рё и Хашимото Канна. Сюжет, остальной актерский каст и дата премьеры будут объявлены позже.

Смотрите также: Genie Music подписали контракт с Tencent Music на поставку K-Pop на китайский рынок

29 мая актеры Ямадзаки Кенто и Ёшидзава Рё появились в утренней программе на NTV ZIP!, где было объявлено о том, что продолжение фильма «Королевство» находится в разработке.

Ямадзаки Кенто сказал: «Я просто обрадовался, подумав: «Наконец-то! Да!» Ёшидзава Рё добавил: “Когда решение было принято, и я получил сценарий, я был счастлив, что это действительно сбылось. Я хочу, чтобы сиквел превзошел ожидания”.

О сюжетной линии Ямадзаки Кенто сказал: «Я не могу ее раскрыть. Я могу сказать только одно: Шин выйдет на поле битвы».

Хашимото Канна, сыгравшая роль Ка Рё Тэнь (Хэ Ляо Дяо), приняла дистанционное участие в программе и прокомментировала: «Я действительно счастлива, что это на самом деле подтверждено, хотя и не могу рассказать, что будет».

«Королевство» — это исторический боевик, основанный на популярной одноименной манге, действие которого происходит в Древнем Китае. Фильм вышел на экраны в 2019 году, став самым кассовым японским фильмом года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]