SM в июле представят новую женскую группу

22
8028
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM в июле представят новую женскую группу

По словам финансового аналитика из eBEST Investment & Securities (ранее E*Trade Korea), в июле месяце SM Entertainment представят новую женскую группу.

Смотрите также: Арым (T-ara) стала матерью

Новых женских групп в SM не было со времен дебюта Red Velvet, поэтому многие с нетерпением ожидают, какой ход сделает компания. Ким Хён Ён, финансовый и инвестиционный аналитик eBEST, в интервью с Business Post заявил: “SM Entertainment представят новую женскую группу в июле. SM, которые являются домом Girls’ Generation, впервые за семь лет представят женскую группу. Мы обратим особое внимание на событие, чтобы своими глазами увидеть, вызовет ли это ажиотаж в индустрии”.

SM, как и многие агентства, пострадали из-за пандемии коронавируса, которая ограничила поток доходов. Пандемия привела к общему снижению прибыли на 39,3% и выручки на 25,4% в первом квартале 2020 года по сравнению с тем же периодом 2019 года. Компания попыталась компенсировать это с помощью платного контента “Beyond LIVE”, однако показатели в сравнении с доходом от живых выступлений совсем не те.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News