Шуга (BTS) установил рекорд в чарте Billboard 200

9
7886
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шуга (BTS) установил рекорд в чарте Billboard 200

Шуга из BTS, представивший микстейп “D-2” под псевдонимом Agust D 22 мая, установил новый рекорд среди сольных корейских исполнителей в чарте Billboard 200.

Смотрите также: SM в июле представят новую женскую группу

2 июня на официальном аккаунте Billboard Charts в Twitter появилась информация о том, что микстейп Шуги дебютировал на одиннадцатой строчке Billboard 200 за неделю, заканчивающуюся 6 июня. Этим достижением участник BTS побил рекорд, установленный лидером той же группы, RM, с “mono”, который дебютировал на двадцать шестом месте в октябре 2018 года. До него Джей-Хоуп с микстейпом “Hope World” дебютировал на шестьдесят третьей позиции, сумев подняться до тридцать восьмой. Позиции артистов в Billboard 200 зависят от физических продаж, стриминга и скачивания альбомов.

Шуга с “D-2” также установил рекорд в чарте альбомов Великобритании, дебютировав на седьмом месте. Заглавный трек “Daechwita” вошел в чарт синглов под шестьдесят восьмым номером.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.