TWICE возглавили чарты iTunes по всему миру

1
1288
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE возглавили чарты iTunes по всему миру

1 июня в 16:00 KST TWICE представили девятый мини-альбом “MORE & MORE” с одноименным заглавным треком, который захватывает чарты iTunes по всему миру.

Смотрите также: Клип BIGBANG на песню «BANG BANG BANG» набрал 450 миллионов просмотров

TWICE установили личный рекорд с “MORE & MORE”, который занял первое место в чарте альбомов iTunes в 30 регионах, включая Японию, Бразилию, Индонезию и Россию.

“MORE & MORE” также возглавил топ-100 Line Music вскоре после релиза в Японии. Другие треки из альбома – “OXYGEN”, “FIREWORK”, “MAKE ME GO”, “SWEET SUMMER DAY”, “SHADOW” и “DON’T CALL ME AGAIN” – также находятся в топ-10 чарта.

Что касается домашней арены, TWICE занимают лидирующие позиции чартов музыкальных реального времени. По состоянию на 9:00 2 июня, “MORE & MORE” занимает первую строчку на таких платформах, как Melon, Genie, Bugs и Soribada.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News