Сон Хун судится против косметической компании

1
5887
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Хун судится против косметической компании

Агентство Сон Хуна Stallion Entertainment в настоящее время вовлечено в судебный спор с косметической компанией, моделью которой он является.

Смотрите также: Чан Гын Сок рассказал о своих планах на будущее

В августе 2018 года Stallion Entertainment подписали контракт с компанией, в котором указывалось, что Сон Хун будет участвовать в ее рекламных акциях в качестве эксклюзивной модели. С тех пор выяснилось, что обещания из контракта не были выполнены, как планировалось.

В феврале 2019 года Stallion Entertainment подали в суд на косметическую компанию на 200 миллионов вон, но проиграли, так как суд решил, что контракт не нарушает никаких прав на использование изображения или рекламу. Stallion Entertainment обжаловали это решение, но апелляция была отклонена, и первоначальный вердикт был оставлен в силе, когда они не явились в суд.

С тех пор косметическая компания использует это решение суда в качестве доказательства того, что Сон Хун должен продолжать быть их моделью. Представитель компании заявил: «Контракт действовал все это время. Мы планируем продолжать продвижение рекламы нашей продукции независимо от каких-либо правовых мер».

Stallion Entertainment заявили: «Мы подняли этот вопрос после того, как увидели, что косметическая компания использует права на изображение Сон Хуна вне рамок контракта. Несмотря на то, что мы проиграли гражданский иск, мы готовимся предъявить уголовный иск во второй половине дня 2 июня или утром 3 июня, чтобы выдвинуть обвинения против косметической компании за злоупотребления и растрату».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News