Херим попала в небольшую автомобильную аварию

3
653
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Херим попала в небольшую автомобильную аварию

Агентство rrr Entertainment представило официальное заявление, касающееся небольшого ДТП, в которое попала Херим.

Смотрите также: Китайские нетизены рассказали о том, что они переняли из мира дорам и K-Pop

2 июня Херим стала гостей радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS Power FM, в эфире которого рассказала о том, что стала жертвой небольшой автомобильной аварии, но не пострадала.

Волнение среди поклонников привело к тому, что rrr Entertainment сделали заявление по этому поводу: “Небольшое ДТП произошло по причине скользкой от дождя дороги. Это была небольшая авария, в которой не пострадала ни Херим, ни водитель другой машины. Никто не получил травм. Тем не менее, это все же было ДТП, поэтому мы вынуждены были сообщить об инциденте, из-за чего артистка опоздала на радио-шоу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News