Победа MONSTA X на шоу The Show + выступления участников от 2 июня

6
1158
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа MONSTA X на шоу The Show + выступления участников от 2 июня

Парни из MONSTA X получили свой первый трофей с музыкального шоу в рамках промоушена с “FANTASIA”.

Смотрите также: BTS поделились с фанатами семейным портретом

В эпизоде The Show от 2 июня претендентами на победу стали MONSTA X с “FANTASIA”, TXT с “Can’t You See Me?” и Пак Джихун с “Wing”.  Пак Джихун занял третье место с 5,368 баллами, TXT – второе с 6,495 баллами, а MONSTA X – первое с 8,690 баллами.

В этот день на сцену The Show также поднялись 2Z, Минзи, OnlyOneOf, Redsquare, SECRET NUMBER, TXT, UNVS, woo!ah!, DKB, Суджон из Lovelyz, Пак Джихун, Seo J, ONEWE, Юбин, Ли Е Джун и Чон Да Кён, и их выступления вы можете увидеть ниже.

2Z

Redsquare

UNVS

DKB

SECRET NUMBER

Seo J

woo!ah!

OnlyOneOf

Ли Е Джун

ONEWE

Чон Да Кён

TXT

Пак Джихун

Суджон

Юбин

Минзи

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.