Бан Ши Хёк получил награду на Pony Chung Innovation Award

4
1493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бан Ши Хёк получил награду на Pony Chung Innovation Award

Основатель, председатель и продюсер Big Hit Entertainment Бан Ши Хёк стал лауреатом 14-й ежегодной премии Pony Chung Innovation Award.

Смотрите также: Дахён (TWICE) появилась в утренних новостях JTBC

Ким Чоль Су, председатель фонда Pony Chung, заявил: “Председатель Бан Ши Хёк продемонстрировал силу корейского контента во всем мире как один из людей, имеющих наибольшее влияние в современной мировой музыкальной индустрии. Он оставил свой след в истории корейской поп-культуры благодаря своей работе, в том числе созданию BTS, которые достигли успехов на мировой арене.Он проявил себя как успешный бизнесмен, когда основанная им компания Big Hit Entertainment стала одной из самых инновационных компаний в мире после Snap, Microsoft и Tesla”.

Основанная в 2006 году, Pony Chung Innovation Award отмечает “положительные изменения и рост в корейском обществе, выделяя некоторых из величайших новаторов нашего времени”. Предыдущие победители: Пан Ги Мун, 8-й Генеральный секретарь ООН; Ким Юна, фигуристка и олимпийский призер; Ким Бом Су, председатель совета директоров Kakao, Inc; и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News