Реакция нетизенов на инцидент между Лисой и бывшим менеджером BLACKPINK

6
15033
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Реакция нетизенов на инцидент между Лисой и бывшим менеджером BLACKPINK

Узнав из СМИ о том, что Лиса из BLACKPINK была обманута бывшим менеджером группы на крупную сумму, корейские пользователи сети выражают свою поддержку девушке.

Смотрите также: MONSTA X покорили модные журналы в этом месяце

Будучи зависимым от азартных игр и находясь в доверительных отношениях с участницами BLACKPINK, бывший менеджер группы обманул Лису на 1 миллиард вон, сказав ей, что потратит эти средства на поиск и приобретение недвижимости.

Вскоре после новостей агентство YG Entertainment представило официальное заявление, в котором принесло извинения за шумиху, и сообщило о том, что долг Лисе частично выплачен, а сотрудник уволен из компании.

Глядя на происходящее со стороны, корейские нетизены по этому поводу пишут: “Да, сдается мне, эмоциональная травма будет нешуточной. Будь сильной”, “Компания должна быть бдительней”, “У Лисы наверняка много тайских фанатов. Этот менеджер выставил корейцев не в лучшем свете”, “Он обманул ее, потому что она слишком добрая, к тому же иностранка”, “YG должны выбить из него деньги”, “Что за?.. Она в чужой стране, а ты этим воспользовался?”, “Надеюсь, ей вернут всю сумму”, “YG должны взять на себя за это ответственность”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.