KBS отрицают, что комедиант, установивший скрытую камеру в женском туалете, является их сотрудником

4
2788

KBS отрицают, что комедиант, установивший скрытую камеру в женском туалете, является их сотрудником

В корейских СМИ появились сообщения, что тем, кто установил скрытую камеру в женском туалете в здании KBS, был известный комедиант, который является сотрудником телекомпании.

Смотрите также: Новые армейские фото Сухо (EXO), Джинхо (PENTAGON) и Ильхуна, Сонджэ и Хёншика из BTOB

1 июня СМИ сообщили, что человеком, тайно установившим камеру в женском туалете KBS, который использовали участницы Gag Concert, был известный комедиант и сотрудник компании. KBS опровергли это, предупредив, что они будут предпринимать правовые меры.

Известно, что подозреваемый добровольно явился в полицейский участок Ёндынпо для участия в расследовании по обвинениям в нарушении Специального закона о наказании за преступления, связанные с сексуальным насилием. Подозреваемым оказался независимый комедиант, который когда-то проходил открытое прослушивание в KBS, что и явилось причиной «горячих слухов».

KBS заявили, что преступник не является их сотрудником: «Тот, кто установил скрытую камеру, не является сотрудником, работающим в KBS. После расследования полиция подтвердила это. Мы предпримем судебные иски, если слухи продолжат распространяться без проверки фактов».

Расследование началось 29 мая, когда в женском туалете в здании KBS была обнаружена скрытая камера. Полиция установила местонахождение преступника и в настоящее время продолжает расследование.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News