Фанаты BTS получат игру от компании Grampus

6
3414
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты BTS получат игру от компании Grampus

Игровая компания Grampus подписала глобальный лицензионный договор с Big Hit Entertainment на геймификацию интеллектуальной собственности BTS.

Смотрите также: Пак Бо Гом подал заявку на службу в военно-морской флот

2 июня было объявлено, что Grampus теперь имеет право разрабатывать игру, используя интеллектуальную собственность BTS. Ким Джи Ин, глава Grampus, заявил: “Мы рады, что у нас появился шанс продемонстрировать очарование BTS, величайших артистов нашего времени, с помощью мобильной игры-симулятора”.

Источник из Big Hit положительно отозвался о новом деловом партнере, похвалив Grampus за качественный контент, успех на мировом рынке, прекрасные навыки разработки и ведения бизнеса. Игра, как ожидается, будет выпущена в первой половине 2021 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News