Участницы IZONE станут гостьями шоу K-Bob Star

0
177
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы IZONE станут гостьями шоу K-Bob Star

Совсем скоро фанаты IZONE смогут увидеть группу в гостях у Ли Ён Джа и Ким Сук, ведущих шоу K-Bob Star.

Смотрите также: Шуга (BTS) установил рекорд в чарте Billboard 200

Гостями продолжающегося веб-шоу K-Bob Star, трансляция которого проходит на площадке YouTube, каждую неделю становятся самые разные айдол-группы. Гости приглашаются на званый ужин, приготовленный “заботливой мамочкой” Ли Ён Джа.

Гостями проекта уже стали такие группы, как CRAVITY, Oh My Girl, MONSTA X и NU’EST, а теперь на шоу ожидается появление проектной группы IZONE. Эпизод с их участием выйдет в середине июня.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.