Чанёль (EXO) станет первым айдолом, с которым Ли Сон Хи запишет песню

3
5624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанёль (EXO) станет первым айдолом, с которым Ли Сон Хи запишет песню

Ранее представители индустрии развлечений сообщили, что участник EXO, Чанёль, примет участие в заглавном треке 16-го полноформатного альбома заслуженной певицы Ли Сон Хи.

Смотрите также: Ю Джэ Сок, Ли Хери и Рейн объявили дату дебюта своей группы

В ответ на сообщения, агентство Ли Сон Хи, Hook Entertainment, заявило, что айдол действительно работает над альбомом “SERENDIPITY” вместе с исполнительницей.

“SERENDIPITY” станет для Ли Сон Хи первым полноформатным альбомом с 2014 года. Несмотря на то, что она уже сотрудничала с разными артистами, включая Канто и Tiger JK, Чанёль станет первым среди участников айдол-групп, который будет сотрудничать с ней.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News