Ким Джеджун познает все прелести работы в сельской местности после своей неудачной шутки

9
2562
ИСТОЧНИКmydaily

Ким Джеджун познает все прелести работы в сельской местности после своей неудачной шутки

Певец Ким Джеджун, которого сильно критиковали за его первоапрельскую шутку связанную с COVID-19, прервал свое молчание и рассказал о том, чем он занимался в последнее время.

2 июня Ким Джеджун загрузил несколько фотографий и видео через свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) с надписью: «Всем, моим друзьям и военным товарищам, спасибо, что провели это время со мной».

#p/CA5D3JSjeo-/

Опубликованные фото и видео включают групповой снимок, сделанный на фоне оранжереи в сельской местности, а также фотографию Ким Джеджун, толкающего ручную тележку.

Как сообщается, певец вернулся в Корею в середине мая, проведя в Японии большую часть времени после возникшего спора.

С другой стороны, Ким Джеджун извинился после того, как его раскритиковали за то, что 1 апреля он опубликовал в соц.сетях ложное сообщение о том, что у него был диагностирован COVID-19.  

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.