Пак Джихун: «Я провел свой 22-й день рождения в тренажерном зале»

3
689
ИСТОЧНИКOSEN

Певец Пак Джихун снова покорил сердца слушателей своим мальчишеским шармом.

​2 июня певец стал гостем радио-шоу “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope”, транслируемого на MBC FM4U.

Поскольку Пак Джихун недавно получил прозвище «тигр», он порадовал зрителей трансляции позой тигра и своей исключительной позой «saving you in my heart».

Пак Джихун: «Я провел свой 22-й день рождения в тренажерном зале»

Пак Джихун, который недавно стал еще на один год старше, удивил всех, сказав: «Я отметил свой день рождения с фанатами в прямом эфире, а после почти весь день провел в спортзале».

Ведущая Ким Шин Ён и Рю Суджон (Lovelyz), гостья, которая участвовала в шоу вместе с ним, также поздравили певца с днем рождения. Затем певец поделился: «Это новый отрезок жизни, в котором я стойко шагнул вперед, не останавливаясь на полпути». Тем самым он удивил всех своим зрелым мышлением.

Пак Джихун: «Я провел свой 22-й день рождения в тренажерном зале»Пак Джихун: «Я провел свой 22-й день рождения в тренажерном зале»

В последнее время Пак Джихун активно участвует в продвижении своего нового мини-альбома «The W» и заглавного трека “Wing”, и зародил еще больше ожиданий, когда сказал: “Я планирую провести конкурс “Wing””.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.