Песни, которые стали хитами в исполнении артистов, для которых они первоначально не предназначались

0
5914
ИСТОЧНИКallkpop

Песни, которые стали хитами в исполнении артистов, для которых они первоначально не предназначались

3 июня на шоу TMI News был составлен рейтинг песен, от которых отказались артисты, но они стали хитами в исполнении других певцов.

Смотрите также: Корейские знаменитости выразили поддержку Blackout Tuesday + продолжают демонстрировать поддержку движению Black Lives Matter

В мужском рейтинге первое место заняла песня «Lovable» Ким Джон Кука, которая ранее называлась «Blue Heaven». От нее пять лет отказывались разные артисты. Продюсер песни Чу Ён Хун сообщал, что предлагал ее японским артистам, женской группе Sugar, нескольким сольным исполнительницам и мужскому дуэту. Однако Ким Джон Куку сразу понравилась песня, и она стала одним из его самых известных хитов.

На втором месте оказалась песня Сон Ши Кёна «The Road to Me», на третьем – «Fly» Epik High, на четвертом – «Shock» Highlight, на пятом – «Miss, Miss and Miss» K.Will, на шестом – «Like It» Юн Джон Шина и на седьмом – «Sweet Dream» Мин Кён Хуна и Хичоля.

В женском рейтинге первое место заняла дебютная песня Girls’ Generation “Into The New World”, изначально предназначавшаяся для другой женской группы SM M.I.L.K, которая неожиданно была расформирована.

На втором месте оказалась «Crazy» Сон Дам Би, на третьем – “Up & Down” EXID, на четвертом – “Magic Girl” Orange Caramel, на пятом – “Bo Peep Bo Peep” T-ara, на шестом – “As If It Your Last” BLACKPINK и на седьмом – “Something” Girl’s Day.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News