Деловой партнер Сынри признал все обвинения, связанные с ночным клубом Burning Sun

5
4554
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Деловой партнер Сынри признал все обвинения, связанные с ночным клубом Burning Sun

3 июня во второй половине дня прошло прошло первое слушание в отношении бывшего генерального директора инвестиционной компании Yuri Holdings и делового партнера Сынри, г-на Ю, по обвинениям, связанным с ночным клубом Burning Sun. Компания Yuri Holdings напрямую занималась инвестиционными и денежными вопросами клуба Burning Sun.

Смотрите также: SM убрали Джемина с обложки одной из версий альбома NCT Dream

Во время первого слушания в суде г-н Ю согласился со всеми выдвинутыми против него обвинениями, связанных с Burning Sun, включая растрату средств, нарушение законов о пищевом бизнесе, посредничество в проституции и не только. Ю вместе со своим законным представителем заявили о том, что готовы предоставить письменный документ, в котором подробно расписана “роль” Ю в его преступлениях, включая тяжесть и степень каждого из них, чтобы помочь суду в вынесении приговора.

Ранее Ю и его бывшему партнеру по бизнесу, Сынри, были предъявлены обвинения в посредничестве в проституции в период с 2015 по 2016 годы, растрате средств Burning Sun для личного досуга и не только.

Слушание по делу Сынри пройдет отдельно в военном отделении федерального суда, поскольку в настоящее время он проходит обязательную военную службу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News