SISTAR празднуют свою десятую годовщину с дебюта

0
946
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SISTAR празднуют свою десятую годовщину с дебюта

SISTAR – группа из четырех участниц, дебютировавшая 4 июня 2010 года с “Push Push” на шоу Music Bank. Девушки записали такие хиты, как “Touch My Body”, “Shake It”, “Loving U”, “I Like That” и другие, и стали королевами летнего контента. Группа была расформирована в 2017 году после семи лет существования.

Смотрите также: Племянник Кая (EXO) стал любимчиком нетизенов

Празднуя десятую годовщину с дебюта, каждая из участниц SISTAR опубликовала фото с альбомами группы, оставив под ними трогательные сообщения.

Бора:

“10-я годовщина.
Прошло уже 10 лет с того момента, как я дебютировала с SISTAR.
Всем поклонникам, которые дарили свою любовь и поддержку все эти 10 лет, и всем, кто поддерживал меня… Спасибо вам большое.
За последние 10 лет в моей карьере были тяжелые и утомительные моменты, но, думаю, я всегда выкладывалась на полную ради тех, кому я благодарна, кто говорит, что я делаю их счастливыми и помогаю двигаться вперед к своей мечте.
Я ценю те чувства и эмоции, которые вы испытываете по отношению ко мне, и продолжу показывать усовершенствованную версию себя. Еще раз спасибо за постоянную поддержку! Пожалуйста, присматривайте за мной и в будущем. Я люблю вас. SISTAR, я люблю вас”.

#p/CA-iixEHdLh/?utm_source=ig_embed

Херин:

“4 июня 2010 года. Прошло 10 лет с тех пор, как мы встретились с вами под именем “SISTAR”. Я ни на миг не забывала и не забуду всю ту любовь и поддержку, которую дарили нам star1. Время, которое мы провели вместе? Без сомнений. Я не могу подобрать слов, чтобы выразить свои эмоции, но, пожалуйста, знайте, что SISTAR существуют для вас, как и я. Это относится и ко всем моим девушкам из SISTAR. Я люблю вас, друзья”.

#p/CA-ijqulv3-/?utm_source=ig_embed

Дасом:

“Не могу поверить, что прошло уже 10 лет с тех пор, как я дебютировала.
Я искренне благодарна за всю любовь, которую получила с момента, когда стала макне SISTAR, до настоящего времени. Многое изменилось за 10 лет, но количество любви, которую я получаю, остается прежним. Я буду лелеять это чувство, показывая только лучшие выступления, где бы и ни стояла. Спасибо за вашу любовь. Я желаю вам только счастья. С любовью, Дасом”.

#p/CA-lhcfnspT/?utm_source=ig_embed

Сою:

“Прошло уже 10 лет… Мы все сейчас усердно работаем, хоть наши дороги и разошлись, но я думаю, что благодаря всем вам, кто любит и поддерживает SISTAR, мы находимся там, где мы есть сейчас. Я не забуду это чувство благодарности и отплачу вам прекрасной музыкой и выступлениями”.

#p/CA-ih0Vgh7c/?utm_source=ig_embed

Сою также поделилась фотографией в своей Инста (запрещена в РФ)-истории с поздравлением от фанатов в метро, подписав: “Я люблю вас, благодарю и никогда не забуду”.

SISTAR празднуют свою десятую годовщину с дебюта

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.