Нетизены переживают за здоровье Пак Бом

83
23745
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены переживают за здоровье Пак Бом

Появившись на красной дорожке 67-й церемонии награждения Grand Bell Awards, Пак Бом заставила пользователей сети заволноваться о ее здоровье.

Смотрите также: Пак Со Джун стал первым корейским актером, который набрал миллион подписчиков на YouTube

Пак Бом стала одной из многочисленных приглашенных звезд на прошедшей церемонии награждения Grand Bell Awards. На красной дорожке певица появилась в клетчатом наряде, однако нетизены обратили свое внимание не на наряд, а на состояние девушки.

Изменения во внешности Пак Бом заставили пользователей сети заволноваться и в своих комментариях они пишут: “Бом…”, “Пожалуйста, будь сильной”, “Что у нее за врач? Он бессовестный. Он должен убедить ее в том, что операции больше не нужны”, “Ограничь себя в пластических операциях, пожалуйста”, “Глядя на это, люди даже не могут писать гневные комментарии”, “Мне бы хотелось, чтобы люди перестали лезть в дела Пак Бом”, “Мне жаль ее”, “Чем заняты ее друзья? Почему они ее не остановят”, и многое другое.

Нетизены переживают за здоровье Пак Бом

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News