Бэкхен из EXO рассказал о возможных новых ролях, создании клипа “Candy” и многом другом

2
3176
ИСТОЧНИКsoompi

Бэкхен из EXO рассказал о возможных новых ролях, создании клипа "Candy" и многом другом

3 июня Бэкхен из группы EXO появился на шоу Cultwo Show на канале SBS Power FM и рассказал о своем камбэке и многом другом.

Смотрите также: Интервью Бэкхёна для GRAMMY: искренность, разнообразие и кисло-сладкие конфеты

Айдол недавно выпустил свой второй сольный мини-альбомом «Delight». Он описал свой заглавный трек «Candy» как модную песню в стиле R&B и добавил:
«Остроумная лирика отражает мое красочное очарование, сравнивая его со вкусом конфет».

Бэкхён также рассказал о музыкальном видео на песню «Candy». Он объяснил: «Сначала мы решили сделать долгую паузу во время съемок музыкального видео, но в итоге терялся весь вайб (настрой), поэтому мы отредактировали его по принципу кадр за кадром. Я хотел, чтобы танцоры были похожи на моих друзей и команду».

Он поделился тем, что пришел на место съемок клипа за день до начала, чтобы потренироваться в танце. Он сказал: «Я считаю, что атмосфера важна в музыкальном видео, поэтому я начал практиковаться заранее, чтобы скоординировать свои действия с командой».

Бэкхён также пообщался со своими поклонниками на радио-шоу, отвечая на их вопросы и комментарии. Один из поклонников упомянул его роль принца Ван Юна в дораме SBS «Алые сердца: Корё».
Бэкхён поделился: «Мой персонаж был не самым молодым, но у него был ребяческий характер, что делало его похожим на самого младшего. Это была роль, в которой я был влюблен в персонажа Айю, но я был отвергнут ею, и мне было так весело. Было весело играть его».
Что касается возможности снова играть в кино/сериалах, он сказал: «Я думаю, мне потребуется много времени, чтобы это сделать. Я думаю, что смогу снова стать актером, когда мне буду старше 30 лет».

Во время радиопередачи было отмечено, что Бэкхена реже появлялся на публике, чем другие знаменитости. Бэкхён объяснил: «Я выхожу из дома только на занятия. Раньше я занимался физическими упражнениями но физически было трудно заниматься и практиковаться одновременно. Так что вместо этого я просто играю в игры на уровне хобби».

Бэкхён в настоящее время снимается в своем собственном веб-реалити-шоу под названием «I Play Alone/Я играю один» (дословный перевод).

Бэкхен из EXO рассказал о возможных новых ролях, создании клипа "Candy" и многом другом

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.