BTS присоединились к движению #BlackLivesMatter

125
5970

BTS присоединились к движению #BlackLivesMatter

Сегодня BTS присоединились к движению #BlackLivesMatter, опубликовав сообщение в Твиттере.

Смотрите также: Корейские знаменитости выразили поддержку Blackout Tuesday + продолжают демонстрировать поддержку движению Black Lives Matter

Вслед за другими корейскими звездами, которые приняли участие в поддержке движения #BlackLivesMatter (“Жизни афроамериканцев имеют ценность”), BTS опубликовали в своем официальном твиттер аккаунте послание с этим хэштэгом на двух языках (английском и корейском).

“Мы против расовой дискриминации.
Мы осуждаем насилие.
Вы, я и все мы имеем право на уважение. Мы будем держаться вместе”.

Хотя в социальных сетях развернулись некоторые словесные баталии за эти несколько дней в спорах надо или не надо группе привлекать внимание к этой проблеме, это сообщение все же не так удивительно. Если вспомнить слова RM (Ким Намджуна) на Ассамблее ООН:

“Не важно, кто ты есть, откуда ты, твой цвет кожи, гендерная идентификация: заяви о себе (выскажись)”.

BTS присоединились к движению #BlackLivesMatter

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News