Хёрим и Юбин признались, что не были близки во время продвижения с Wonder Girls

0
1533
ИСТОЧНИКsoompi

Хёрим и Юбин признались, что не были близки во время продвижения с Wonder Girls

2 июня Хёрим и Юбин, бывшие участницы Wonder Girls, появились на радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time (SBS PowerFM). Юбин недавно покинула JYP Entertainment и основала собственное агентство rrr Entertainment, к которому позже присоединилась Хёрим в качестве первого артиста.

Смотрите также: TWICE рассказали о своей реакции на клип «MORE & MORE», новых увлечениях и многом другом

Юбин рассказала о создании собственного агентства: «Сначала у меня не было абсолютно никаких планов делать это. Но я подумала, что если бы перешла в другое агентство, обстановка была бы похожей. Я подумала, не должна ли я просто попробовать».

Далее она рассказала: «Сначала это было действительно сложно, но здорово, что Хёрим была со мной. Я уверена, что знаю ее лучше всех. Другое агентство, возможно, могло бы лучше позаботиться о ней, но я сделала ей предложение, потому что хотела, чтобы она могла сиять». Хёрим прокомментировала: «Я так рада быть в компании, которая хорошо меня знает».

Две подруги признались, что не были близки, когда продвигались вместе. Хёрим объяснила: «Когда мы продвигались вместе, Юбин была не из тех, кто дружелюбно предлагал нам что-то делать вместе. Мне необходимо было первой подойти к ней, но мы так и не смогли сблизиться. У нас не было возможности сблизиться, когда мы продвигались, но мы очень сблизились, когда остались вдвоем в JYP». Юбин объяснила, что у нее не получается хорошо выражать свои чувства.

Юбин также рассказала о совете, который она получила от основателя JYP Пак Джин Ёна по поводу начала ее бизнеса. Она сказала: «Он дал мне совет – сократить свои постоянные расходы. Он сказал, что фиксированные издержки – это самое важное для начинающей компании».

Хёрим и Юбин признались, что не были близки во время продвижения с Wonder Girls

Следующей темой был предстоящий брак Хёрим с тхэквондистом Шин Мин Чолем, с которым она встречается семь лет. Хёрим рассказала: «Мы поженимся 5 июля. Осталось около 33 дней. Я понятия не имела, что все будет так хаотично». Она добавила: «Когда закончится радио-шоу, я пойду в JYP и раздам свадебные приглашения». Юбин описала жениха Хёрим как действительно замечательного человека.

Один из радио-слушателей задал Юбин вопрос: «Однажды вы сказали, что хотите принять на работу и других участниц Wonder Girls. Когда мы сможем увидеть Wonder Girls как группу?» Юбин ответила: «Я думаю, что когда-нибудь мы сможем это сделать. В меня вселяется надежда, когда я вижу, как другие старшие артисты воссоединяются. Я думаю, это было бы очень весело».

Хёрим сказала Юбин: «Мне лучше потренироваться в хореографии». Юбин поделилась: «Я ходила на шоу, где играла в игру в рандомные танцы, и я все забыла. Поэтому я подумала, что мне лучше попрактиковаться. Мы с Хёрим помним только наши собственные части и не помним части других участниц».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News