GOT7 помогли группе ТОО подготовить их выступление на”Road To Kingdom

2
1415
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 помогли группе ТОО подготовить их выступление на"Road To Kingdom

GOT7 помогли группе ТОО подготовить их выступление на”Road To Kingdom”.

В текущем туре «Road To Kingdom» группы объединились для создания совместных выступлений. На прошлой неделе TOO и VERIVERY начали третий раунд с кавера на песню “ON” группы BTS. Пять команд, которые выйдут в финальный тур в прямом эфире, встретятся в миссии «Твоя песня», в которой каждая команда должна исполнить песню, выбранную их партнерской командой.

4 июня Mnet выпустил небольшое закулисное видео, в котором участники TOO, просят GOT7 дать им совет по исполнению “Hard Carry”. TOO не скрывают своего волнения, когда заходят в комнату ожидания, где их ждали хёны из GOT7. Чан из TOO говорит: «Мне всегда казалось, что они так далеко от нас. Я понятия не имел, что мы встретимся с ними таким образом, и они так похожи на знаменитостей».

Джексон из GOT7 делает комплимент: «Мы всегда говорили о том, насколько хороши ваши танцы». Когда Чан сообщает, что они будут исполнять «Hard Carry», участники GOT7 не скрывали своего восторга. JB комментирует: «Это действительно сложно».

Так как «Hard Carry» содержит много рэп-частей, GOT7 просят участников TOO продемонстрировать их навыки. Чихун признается, что он очень нервничает, поэтому Джексон предлагает выбрать еще одного участника, чтобы продемонстрировать свой рэп. Чихун выбирает J.You, а Джексон не скрывая смеха, спросил: “Ты не думал, что тебя выберут, верно? Я наблюдал за тобой”. После их выступлений GOT7 похвалили TOO за их мощные голоса.

Чан объясняет: «Мы думаем об использовании забавной концепции». БэмБэм отвечает: «Но это…», и закулисное видео прекращается, прежде чем раскрывать предложение БэмБэма.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News