Реакция корейских нетизенов на заявление о пьяном вождении Им Ёнмина из AB6IX

9
6416
ИСТОЧНИКnews.nate

Реакция корейских нетизенов на заявление о пьяном вождении Им Ёнмина из AB6IX

Агентство Brand New Music сделало официальное заявление, что 31 мая участник группы AB6IX Им Ёнмин был пойман за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также: Им Ёнмин из группы AB6IX был пойман за рулем в нетрезвом состоянии + заявление агентства

Вот наиболее популярные комментарии пользователей сети.

1. [+2,490, -16] Разве он не был на программе «Produce 101»? Разве он не новичок? Новичок и уже со скандалом о пьяном вождении ..

2. [+2,094, -10] Когда кто-то говорит вам не делать что-то, почему вы идете и делаете это? тск тск. Не возвращайся, просто уйди на пенсию .. прощай.

3. [+2,018, -30] У новобранца не только уже есть машина, но и он пойман пьяным за рулем. Некоторые просто не могли этого сделать.

4. [+214, -0] Я помню, как его дебют отменили во время “Produce 101”, потому что он даже не мог справиться со своей девушкой…

5. [+194, -2] Разве большинству новичков не запрещено иметь мобильные телефоны или машины? Rhymer слишком добр к ним, если он ведет себя так.

(Rhymer – глава агентства Brand New Music).

6. [+176, -0] Тогда он был спорной личностью на «Produce 101», и теперь он снова здесь.

7. [+155, -0] Он не мог попасть в Wanna One из-за проблем в личной жизни ㅋ ㅋㅋㅋ Он перешел с № 6 на № 18 после того, как разразился его скандал ㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋ

8. [+150, -0] Это довольно эгоистично с его стороны. Вообще не беря в расчет тех, кто зашел так далеко рядом с ним все это время.

9. [+140, -0] Ничесе, из “Produce 101” …? Мне жаль за Уджина и Дэхви…

10. [+111, -1] Как лидер всех участников делает это? Его карьера как айдола окончена. Он, вероятно, в конечном итоге окажется на YouTube.

11. [+92, -1] Когда эти парни дебютировали, я помню, как Rhymer сказал, что он хотел, чтобы они заработали деньги с самого начала, поэтому он обнулил весь их долг … И подумать, что этот парень даже не был благодарен за это ㅋ

12. [+68, -0] Насколько он был пьян, чтобы отозвали его водительские права? Попрощайся со своей карьерой.

13. [+52, -0] Он так хорош в создании проблем. Он должен был быть в дебютной команде с «Produce 101», но упал (в рейтинге) из-за проблем со своей девушкой.


А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.