MONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие примут участие в новом шоу о путешествиях

6
2469
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие примут участие в новом шоу о путешествиях

MONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие будут приветствовать поклонников со всего мира через новое шоу о путешествиях.

Канал SBS MTV представил анонс их специального шоу «TRAVEL AT HOME». На шоу будут представлены айдолы, «путешествующие» по Корее через Интернет, чтобы немного скрасить тяготы самоизоляции.

В этом шоу MONSTA X расскажут о прошлых поездках и продемонстрирует свой плейлист для путешествий, а также порекомендуют различные блюда, которые обязательно нужно попробовать в той или иной стране.

MONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие примут участие в новом шоу о путешествиях

TXT и EVERGLOW решают составить план их путешествия, и после горячих дискуссий решают, какие места было бы неплохо посетить и какие блюда попробовать.

MONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие примут участие в новом шоу о путешествиях

Затем Юбин представляет зрителям свой родной город Кванджу, а Джинсоль и Йена из APRIL рассказывают о корейских туристических достопримечательностях, которые фигурируют в различных к-поп клипах.

Тем временем VICTON представляют игру, в которую зрители могут сыграть дома. Пока они создают свою игру, участники обсуждают приятные воспоминания из своих прошлых поездок и рассказывают о том, где им еще предстоит побывать.

MONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие примут участие в новом шоу о путешествияхMONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие примут участие в новом шоу о путешествияхMONSTA X, TXT, ATEEZ и многие другие примут участие в новом шоу о путешествиях

С другой стороны, ATEEZ расскажут зрителям о популярной корейской еде и пробуют выполнить миссию #Together_at_hand. ONEUS также принимают участие в миссии, выражая желание снова увидеть своих поклонников.

Премьера «TRAVEL AT HOME» состоится 7 июня в 19:00 по KST через SBS MTV и 8 июня в 18:00 по KST через SBS F!L. Шоу также будет транслироваться на MTV более чем в 150 странах, включая США, Китай, Россию, Францию, Испанию и Бразилию.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.