Бывшая участница Produce 48 отказалась от своей мечты стать айдолом

6
6530
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница Produce 48 отказалась от своей мечты стать айдолом

3 июня Ко Ю Джин, бывшая участница Produce 48 от агентства Blockberry Creative, которая также ранее проходила стажировку в 8D Creative, опубликовала информацию о своей текущей ситуации в сториз Инста (запрещена в РФ). Похоже, это был ответ на комментарии, которые она получила после того, как появилась в качестве гостя в прямом эфире на AfreecaTV, организованном ее подругой.

Смотрите также: Участницы шоу Good Girl сразились с мужчинами-рэперами

Ко Ю Джин заявила, что рассталась со своим агентством. «Я хотела дебютировать, но все пошло не так, как я надеялась, – написала она. – Это связано с удачей, со временем, но произошли и негативные вещи. Это было огромное психологическое истощение для меня, поэтому я решила остановиться».

В своем заявлении она пояснила, что в настоящее время она не может подробно говорить об этих вещах, но расскажет о них в будущем. Она продолжила: «Я много работала и тренировалась в течение долгого времени, но как только я начала думать о том, что такая жизнь терзает меня, каждый день становился все сложнее и сложнее. Вот почему я решила отказаться от мечты, к которой долго шла. Мне очень жаль фанатов, которые ждали моего дебюта, но я решила прожить остаток своей жизни как не знаменитость».

Ко Ю Джин также объяснила, что она не хотела вводить фанатов в заблуждение по поводу своего предстоящего дебюта. Она написала, что не могла рассказать о своем дебюте, агентстве или нынешнем положении.

Она продолжила: «Я создала учетные записи на YouTube и Инста (запрещена в РФ) и вышла в эфир AfreecaTV, чтобы выразить свою благодарность фанатам, которые до сих пор присылали мне свою любовь и поддержку. Я намерена отплатить за ту любовь, которую получила, создав хороший контент и продемонстрировав, на что я способна не как трейни-айдол, а как не знаменитость, которая может общаться с людьми, которые ее поддерживают».

В заключение она написала: “Обычный человек, который не является публичной фигурой, также может быть ранен многими вещами. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и распространения ложных слухов, которые на самом деле не соответствуют действительности. ​Если такие действия перейдут черту, я вынуждена буду принять законные меры”.

Бывшая участница Produce 48 отказалась от своей мечты стать айдолом

Бывшая участница Produce 48 отказалась от своей мечты стать айдолом

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]