Ремикс “Gang”, созданный Рейном и артистами H1GHR MUSIC, возглавил корейские музыкальные чарты

6
1202

Ремикс "Gang", созданный Рейном и артистами H1GHR MUSIC, возглавил корейские музыкальные чарты

Рейн и артисты хип-хоп лейбла H1GHR MUSIC объединились, чтобы создать ремикс песни «Gang!». Их трек возглавил корейские музыкальные чарты реального времени.

Смотрите также: Ынкван (BTOB) и Хвитэк (PENTAGON) признались, с кем хотели бы посотрудничать

Рейн выпустил «Gang» в декабре 2017 года в качестве заглавного трека его мини-альбома «My Life». В конце 2019 года учащийся старших классов загрузил на YouTube короткий танцевальный кавер на песню. Видео и танец приобрели вирусную популярность, и концепция «один Gang в день» стала мемом.

Артисты H1GHR MUSIC – Джей Пак, HAON, pH-1 и Sik-K – приняли участие в ремикс-версии вирусной песни, добавив новые рэп-части и вокальные партии. 4 июня вышли песня и клип. В музыкальном видео артисты H1GHR MUSIC демонстрируют свои танцевальные движения в вольном стилем, а Рейн появляется ближе к концу, чтобы показать новую хореографию для «Gang».

Ремикс вышел в 18:00, а к 23:00 попал на первую строчку таких чартов, как Melon, Genie и Bugs. Рейн поделился скриншотом и написал: «Это… Что? Почему это происходит… Это странно…» Он продолжил: «Я был так шокирован. Этого не должно было случиться… Мы сделали это для развлечения…»

#p/CBBDZhxh2U5/?utm_source=ig_embed

pH-1 написал в Инста (запрещена в РФ): «Gang Remix» стал номером один во всех чартах Южной Кореи. Спасибо всем, особенно Рейну. Это также 3-я годовщина H1GHR MUSIC. Мы благодарны за всю ту любовь и поддержку, которую вы нам оказали. Давайте все вместе будем продолжать распространять позитивный эффект. Прежде всего, #blacklivesmatter #justiceforgeorge».

#p/CBBFcyiD6Rr/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]